> iFlat - Интернет в каждую квартиру • Просмотр темы - Свалка (Все обо всем, но желательно по делу)
Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свалка (Все обо всем, но желательно по делу)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 21:32 
Знаток
Знаток

Да, лан! Holdon)))
Азимов пророк в своей правоте.
Как часто нам не хватает не только душевности и отзывчивости, милосердия (о чём писано-переписано и поверх написано...), но и чисто (по нашему))) а чего нас роботов бояться?))) по роботовски сказанного вовремя слова, загруженной страницы, вовремя ответа на пуст-вопрос и даже, иногда, не хватает получить пуст-ответ...
Видимо абонентский отдел и техподдержка и создаётся для того, что бы в 90% случаев поговорить с человеком записанными фразами.. И что интересное, он доволен. Услышал ответ (ударение на то, что ответ ведь есть и тут уже результат отходит на десятый план)...)))
А уж как погадать-пуст люди во все века любили...?!
То что (наша Марш... Пардон за Марш))) не робот... тут я не согласен
с противоположным мнением полностью)))
Может в ответ и ...
по доброму, по доброму так...))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 11:19 
Проверенный временем
Проверенный временем

Сегмент сети: г.Москва - м-р Волжский-Окский
Зона компетенции: Весь iFlat
Holdon, не нужно извинений ))) это я, но в записи )))

Хоттабыч, тебя чтобы прочитать, нужно минут 10 потратить, а чтобы понять, так и вовсе полдня :D Запись сделана для того, чтобы освободить часть времени ТП и аб. отдела для решения тех самых проблем, в которых результат получать надо, и для этого задавать осмысленные вопросы, а не заученные фразы приветствия долбить (помню, как во времена работы менеджером аб. отдела лет 5-6 назад, когда записи еще не были распространены, поднимая трубку домашнего телефона, я осекалась, потому что с языка название компании срывалось)

Кстати, есть у меня новая тема на похожую тему )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 11:53 
Пользователь
Пользователь

Сегмент сети: п.Селятино
По сути, работа службы технической поддержки (своевременные ответы на сообщения в форуме, по ICQ и классический вариант - вызовы по телефону) достаточно неплохо отлажена полагаю благодаря наличию немалого опыта - ведь со временем хорошая структура, по идее, при условии что в этом заинтересованы организаторы становиться лучше, подобно перспективному плану выполнением которого занимаются с должной ответственностью. То есть общая картина позитивна, мне если честно, как клиенту интернет-провайдера iFlat сильно приятно это осознавать. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 13:12 
Пользователь
Пользователь

Сегмент сети: п.Селятино
Marsh писал(а):
поднимая трубку домашнего телефона, я осекалась, потому что с языка название компании срывалось)

- 1ts so funny.

Наверное звонивших людей это немного удивляло. Пожалуй первое о чём бы подумал я в этой ситуации - должно быть меня разыгрывают.
Ведь существует масса всевозможных телефонных шуточек в таком духе которые даже (в качестве контента для мобильного телефона) можно приобрести.
Однажды мне "как-бы позвонила" (позже выяснилось - это был лишь розыгрыш) женщина которая невероятным образом смогла своим кратким но весьма эмоциональным монологом ослепительно-ярко выразить необыкновенно-витиеватые мысли по поводу современных ценностей присущих некоторым людям. Её речь произвела колоссальное впечатление своей совершенно необузданной энергией и буквально пронзительной прямолинейностью. Я, поверьте почти осязал её присутствие рядом с собой.
Оставшуюся часть дня был погружён в раздумья о том кто бы это могла быть, и скоро ли меня посетит господин Морфеус :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 11:21 
Пользователь
Пользователь

Сегмент сети: п.Киевский
Техподдержка должна быть круглосуточной!!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Свалка Все обо всем но желательно по делу
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 10:12 
Прохожий
Прохожий

Сегмент сети: г.Москва - Хорошевка
есть раздел "ПОБОЛТАЕМ?". там та же тематика. придумай лучше что-то более новое.

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1, 2, 3